Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

сыроеды, те худые и прозрачные, прям не здоровые на вид.

Я вот тоже к сыроедению отношусь ...вернее - не отношусь. Не понимаю

 

можно сказать - веселое видео. мясоед пробует сыроедческую еду

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Не поняла,пошли на пляЖ...,дальше))

 

та чо там понимать, пошла на пляж, каменюку на шию и втопилась. От такой жизни. Ни мяса тебе, ни 3 глаза . А вес прет до гори ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Но я вчера вечером на форум не заходила, поэтому сегодня две серии посмотрела сразу. :biggrin:

 

:mda:  мудрое решение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мені ніколи в житті не снилася їжа. Ну не пам'ятаю! Сьогодні нарешті! У ві сні їла суп.І такий він мені смачненький!  Повнюсіньку тарілку. Й в мізку ж:  "Ната, ти ж на склянках сидиш, порція занадто велика!" А я їм, їм, їм. Бачу, що в супі плаває сороконіжка, яку я, до речі,, напередодні знімала зі стелі. Так от! Я й цю бідолашку-комаху з'їла.  ::)):   На ніч  лягала не голодна. про їжу не думала. І тут таке позорисько)

--------

Без м'яса я злюка. Дуже скучила. А ось у ві сні їла юшку не м'ясну. Водичка, цибулька, картопелька, до якої зовсім рівно відношусь. Що вона є, що їй не має. ААА! Сороконіжка! Це - екзотіка скоріш. Ота фігня. малята  :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это сон в руку! Наташа, у тебя же на этой неделе начинается ,,мясная неделя". Ты же ещё на Протасовке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я вернулась домой и присоединяюсь к вам. Правда, протасить не рискую, пока решила облегченную версию Дюкана устроить себе, а там поживем-увидим.  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, удачи и терпения тебе!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ты же ещё на Протасовке?

 

 

Угу, на ней. Грешу каждый день.  :smilie_girl_066:  Грушу ем. Яблоки не ем почти. На дереве осталось 3 груши)))  А так - всё по канонам светлой головы Кима ибн Протасова. А была ли голова ваще? Его ж никто не видел!)))

Размер моего питания всё равно стакан. Гранёный))) 

 

 

у тебя же на этой неделе начинается ,,мясная неделя".

 

 

хочу мяса, да. Наташины котлеты перед глазами)))

А шо значит "у тебя", Лена? Я одна тут дуркую? Вы соскочили? 

Оксана, Диана, ау!!!!!

 

Хочу ещё поделится. Мне помогают книги. Типа они тоже поддерживают моё мнение)) Умные или с намеками на умность. Без рецензий и отзывов - сег дочитала "Магию утра" (модное чтиво, коучинг, но надо быть в струе), и утром с кофе перечитываю "Почему француженки не толстеют". Есть в этом якесь зерно, надо постоянно питать себя. Це я про себе. Меня постоянно надо шевелить, дёргать, напоминать.   Ну шоб долбить, долбить, долбить.

 

 

и присоединяюсь к вам.

 

 

Инна, молодец. Пробуй.

Змінено користувачем Grypana

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, я после приступа панкреатита получили озарение, что жизнь дороже фигуры.

Ем без излишеств, почти ПП.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночек, здоровье и комфорт - это главное. Ничё, мы ещё споём! И станцуем  :0325:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

наверно запил механик)
запил и заел.

Мабуть то были 2 первые пилотные серии. А терь продолжение в 2019 г.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

наверно запил механик)
запил и заел.

Мабуть то были 2 первые пилотные серии. А терь продолжение в 2019 г.

 

 

::)):  ::)):  ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки!  :gerlcaused:   Вчера мужа после операции выписали. Пришлось срочно снимать медицинский сериал. Седня исправлюсь!  :molitva:  :molitva:  :molitva:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стишки-порошки (пирожки)

 

 

особый жанр поэзии, появившийся совсем недавно.

Поскольку это поэзия ультрасовременная, она не признаёт заглавных букв и знаков препинания, каждый читает творение так, как считает нужным, расставляя свои акценты. 

 

 

 

 

я снова на диете мама
не буду есть и не проси
а чем так вкусно пахнет с кухни 
неси
 

smiley-smile.gif

я не влезаю больше в джинсы
и блузка стала мне мала
при стирке видно сели ткани
я зла

:smile:

 

пошел седьмой уж день диеты
в душе тоска в желудке шторм
на кухне очень вкусно пахнет
для кошки корм

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Стишки-порошки (пирожки)

 

это, как в кинотеатре да? перед фильмом киножурнал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не,это как шоколадка из буХфета с шерудящей фольгой)), и дан третий звонок, пойдем кушать в зал шоколадку)))))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы будете шурудеть фольгой, а я  буду оглядываться на вас, делать страшные глаза и т-ссс ыкать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продолжение

 

Кто может сделать твой отдых лучше, интереснее и веселее? Это друзья, которых ты не видел 100 лет и они только что вернулись из путешествия и у них есть с собой маленький деревянный  бочонок ледяного  пива с текилой Десперадос, какая то просто сумасшедшая баструма, фисташки ..иииии и много чего .....и это обязательно надо попробовать , тк в Одессе ну точно вот именно такого нет!

 

Мы просто замечательно провели время. Баструма оказалась действительно реально нереально-фантастической! Она щекотала ноздри своим ароматом, взрывалась во рту тысячами оттенков вкусов специй, но при этом все это было одним целым с солоноватым вкуснейшим ломтиком мяса...а потом глоток ледяного пива, который был  припевом к этой замечательной песТне!

А еще были прикольные фотки, рассказы, приятные воспоминания и куча планов на будущее!

 

Если вы думаете,что мы напились)))) - это не так! Мы именно гурманили! Да и пива было мало(((

По дороге домой мы очень захотели покушать (побочный послепивной эффект)) и зашли в кафе. Подруга как всегда заказала себе все безживотное , а я наслаждалась шашлыком.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас в театре модно есть чипсы. Во время спектакля. И пусть весь мир подождёт)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×