Izvarina

Команда форуму · на форумі з 11 квітня 2014 · 4 062 дописи

Рецепти

Усі 19 →

Теми

Дописи (3 578) сторінка 136 з 179

  1. У темі «Ми будемо стрункими!»Нет, Ира, только сырые. Иначе это уже не протас
  2. У темі «Ми будемо стрункими!»Юля, в обработанных продуктах, автоматом, повышается гликимичесский индекс, отсюда сахар и крахмал, отак, а оно нам нать? Тока заработало усе. Держись мать, хрусти сырой капустой.
  3. У темі «Ми будемо стрункими!»Юльчик, ура, напор пашоль! :10: У меня сегодня тоже отвес, минус 700 г.
  4. У темі «З Днем народження!»natamylove, Наташа! С Днем Рождения!
  5. У темі «Хлеб пшеничный на ржаной заварке»Марина, хлебушек замечательный! Спасибо! А где можно купить флердоранж?
  6. У темі «Соус Ткемали»Прям родственнички У меня для таких дел есть старая кофемолка, в ней и мелю, а то енти чешуйки у зубъях так неприятно застревают
  7. У темі «Соус Ткемали»Лен, а у тебя на фотке из красной жеж?
  8. У темі «Ткемали»Спасибо, Ленусь! Я из желтенькой делаю. А если из красной, то такой как у тебя будет :x25 (1):
  9. У темі «Соус Ткемали»Ленчик, надо и твой попробовать У нас в соусах только два отличия, вкус, наверно, тоже разный :vkusno 1:
  10. У темі «Булочки французские «Аппетитные попки»»Юля, на здоровье! Классные попцы :10:
  11. У темі «Ткемали»Танюш, она самая, я из такой же делала. Да, у меня тоже на вкус сладенькая была, а как сварила, то кислой стала, сока не надо, смотри, как бы сахара не пришлось добавлять Но, соус должен быть кислым, ну, в меру, конечно.
  12. У темі «Ткемали»Юля, на здоровье! Я на рынке покупала, есть ее там, по 4 грн. кг.
  13. У темі «Роллы "Огуречные"»Юля, спасибо! Метнусь в магаз за сердцем и печенью и сотворю, только майонез/сметану заменю йогуртом
  14. У темі «Приготовление сочного куриного филе»Ленчик! Спасибо! Очень актуально!
  15. У темі «Ткемали»Юль, закислять не спеши, после варки алычи она проявляется будь здоров.
  16. У темі «Ми будемо стрункими!»Юльчик, поздравляю с покупкой! Ты у Иры заказывала? Очень за тебя рада! Бернер весч! :10: А чай я пью холодный, завариваю крепкий, а потом в него лед кладу, много. Горячее сейчас не то что пить, думать страшно.
  17. У темі «Ткемали»Юля, спасибо! А ты попробуй на 0,5 кг сделай. Думаю понравится. По травам тут баланс хорошо соблюден, по кислоте - все зависит от алычи, но сахар всегда можно добавить Только пробуй остывшим, я всегда тарелочку в…
  18. У темі «Ткемали»Мариша, спасибо за похвалюшку! На здоровье, пробуй.
  19. У темі «Ми будемо стрункими!»Спасибо, Лен! Слушай, я стала пить зеленый чай, ленюсь, правда, его заваривать, но, он водичку гонит, и ты знешь, заработало. :10:
  20. У темі «Ми будемо стрункими!»Лена, поздравляю! У меня вчера отвес 800 г, а сегодня 100 г Если сало было не в шоколаде, тада ничё