Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

А у нас утром на нуле, а щас +5. Всё тает, солнышко под вечер вылезло, весна типа уже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня на градуснике -15. Снег уже не идет! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только-что вернулась домой, гуляла на улице. Мороз, однако! Градусов 20 и ветер. Бодрит...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 У нас днем -17. Сейчас не знаю.  :win20:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Только-что вернулась домой, гуляла на улице. Мороз, однако! Градусов 20 и ветер. Бодрит...

 Еще как бодрит,  ветер в лицо при морозе очень неприятная штука, на улице -18, мы с мужем тоже прогулялись)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пора вернуть города в профиль. А то гадать где у вас))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пора вернуть города в профиль. А то гадать где у вас))

А я думала, у меня что-то глючит, что города пропали :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Только-что вернулась домой, гуляла на улице. Мороз, однако! Градусов 20 и ветер. Бодрит...

 Еще как бодрит,  ветер в лицо при морозе очень неприятная штука, на улице -18, мы с мужем тоже прогулялись)))

Мы тоже только-что прогулялись во двор, друзей до машины провели:) холодно:) оделась как Плюшкин, но что-то я не привыкла к таким морозам, замёрзла:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого! Как для Одессы, то вроде и многовато минус 17?

А мы сегодня на улице веселились!! Традиция - на Рождество брат привязывает к машине санки и катает гостей))  Повеселились)) Дочка с подружками колядовать ходила, правда, пару раз заходили отогревались, но счастливые!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас в Виннице тоже -17 и снежок метет,я гостей до такси отправила мужа провожать.сама не рискнула....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а у нас 0

то течет то мерзнет 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кривой Рог. -12. Снег второй день. Метёт. Вчера с работы еле ноги унесли: машинку засыпало, мороз крепчал, думали, не заведемся. Гулять ходят только члены семьи за недостающими продуктами. Мне даже в окно смотреть страшно. Что-то такое без остановки фигачит о подоконник. Но красивое розовое небо! (ночью). "Вечера на хуторе близ Диканьки" вчера реально вспомнились, да.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А у нас на Азовском побережье вчера +6, а сегодня утром -6. Такие перепады больше всего "по голове бьют" :smile3:  Мама звонила, говорит в Запорожье уже-13, хотя вчера тоже -6 было. Так я давай с перепугу и у себя прогноз на неделю смотреть, вдруг к нам идет ваша зима, а там +1-1. Так что ваши морозы,девочки, к нам не дойдут (надеюсь) :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, какая температура была ночью - но у меня на балконе замерзла банка с огурцами (((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, какая температура была ночью - но у меня на балконе замерзла банка с огурцами (((

ого, :upal: пошла ка я гляну свою консервацию на балконе :smilie_girl_251:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Сімферополі зараз-3 і невеликий сніжок, а вчора дощ весь день.Поки є трохи снігу підемо з дитиною на санках кататися)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Сумах снег, можно сказать, прекратился, лишь изредка пролетает. А вчера целый день мело. Муж уже часа полтора двор разгребает... На градуснике -12.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня ничё на балконе не замёрзло :smilie_girl_0: .вот и проверка ремонта балкона прошла на отлично,как утеплили балкон нам . :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас - ЧУДО-ЧУДНОЕ!!!ДИВО-ДИВНОЕ!!! :win20:

 

МЕТЕЛИЦА !!!! Самая настоящая! :0325: :win17:  :f-1-0021: :smile256: :win52:   :xmas_walk: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вже другий день наспівавала цю пісню, а тіки зараз, після Тетяниних висловів, пішла і знайшла її на ютубі :win20:  .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает? Вопрос от Танечки Сусля

 

Мать и отец пенсионеры. У мамы обычная пенсия. У отца повышенная - ветеран ВСУ, чернобылец. Отец умирает.

Может ли мама подать на помощь - типа добавка к пенсии по утере кормильца или я что то слышала, что матери могут выплачивать пенсию мужа, если на откажется от своей?(возможно, ошибаюсь) Где это можно узнать и к кому обращаться в случае - ДА

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает? Вопрос от Танечки Сусля

 

Мать и отец пенсионеры. У мамы обычная пенсия. У отца повышенная - ветеран ВС, чернобылец. Отец умирает.

Может ли мама подать на помощь - типа добавка к пенсии по утере кормильца или я что то слышала, что матери могут выплачивать пенсию мужа, если на откажется от своей?(возможно, ошибаюсь) Где это можно узнать и к кому обращаться в случае - ДА

я ей счас позвоню и расскажу.на пенсию мужа после смерти его,может претендовать жена военнослужащего,но при этом отказавшись от своей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светланка! Спасибо!  :girlprik:  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×