Jump to content
Natali06

Разговоры на кухне (болталка)

Recommended Posts

Песня! 624648321.gif
А я и не знал, что вербена может быть красивой..
И цветом таким темно-синим..
Я не знал, я не знал...))

4 минуты назад, УкраИнка сказал:

Ланчик, давай на бис ещё что-нибудь.

Инночка! Я так быстро не могу))  Как муза с арфой прилетит, вдохновит ...так сразу!))
Спасибо! :girlleg:

Видела видео недавно. "Собаку научили плавать". Жидкость ввели специальную. Потом может дышать под водой определенное время. Кажется мы дожили, когда события из фильмов "жидкий воздух" становится реальностью.

Біжу і я похвалитися. Купила я собі професйну гастроємність, таку з нержавіючої сталі, з кришкою, як в супермаркетах у відділах кулінарії. Прямокутну, глибоку, спеціально для вимочування м'яса. Я досить часто готую запечину телятину, попередньо її вимочуючи по 3 дні солоній воді (таке м'яско в мене йде на сніданок, коли очі продер, хліба, м'яска нарізав, яйця зварив - усьо, всі ситі побігли по роботам). Так от, раніше я його замочувала в каструлі або великій мисці, що дуже не зручно. По-перше, зайнятий потрібний посуд, по-друге, в холодильнику совається велика кругла ємність, займає місце. А тут поставила збоку на поличку холодильника, наче й не помітна, якраз по довжині полички. Наче і дрібниця, а я така щаслива, не нарадюсь! Дуже люблю, коли все компактно, має своє місце і зручно :dance2:

20200510_191651.jpg

20200510_191701.jpg

1 час назад, Магда сказал:

а я така щаслива, не нарадюсь!

Наташа! Очень за тебя рада! :girls-hug:Поздравляю!
Твоя гастроемкость - прелесть! Красивая и полезная. Очень нужная вещь в хозяйстве!

Девочки! Спасибо, что делитесь своими маленькими радостями! 

2 часа назад, Магда сказал:

Біжу і я похвалитися.

Солидная штука, и мне понравилась! Поздравляю, Наташенька, с такой покупкой:f-0-183:

Дякую, дівчата! :f-1-0021: Мені тепер просто дивно, що я раніше не додумалася її купити, насправді ж дуже зручно! Видно, карантин дає себе знати - більше часу з'являється на подумати. А то весь час розігнався, набрав прискорення і побіг, а іноді буває корисним і зупинитися :f-0-146:

Наталочко, гарна ємність:0_8e0d2_28d964f1_S:. Вітаю! 

13 часов назад, Магда сказал:

Я досить часто готую запечину телятину, попередньо її вимочуючи по 3 дні солоній воді (таке м'яско в мене йде на сніданок, коли очі продер, хліба, м'яска нарізав, яйця зварив - усьо, всі ситі побігли по роботам).

Наталочко, напиши і нам рецепт:aqXZKSFfHyZMIyQUOaK-9eJ4KrQ4Jv-Wmau_df6ghf39bbR8a7LIlPxCS2qwUgNjzRzgVj7GHvPXET5hMoEQ5fF58yNcRoTU76GMjWkz58Y:. І фоточку вже запеченого ми б теж хотіли подивитися:stidno:

Алена - Прасковья. И еще Натали-майлав. 
Таня! а у тебя вопросы есть? Напиши какие - я Алену позову

:biggrin: ну я развлекалась. У меня есть какао тертое и какао масло. Чего б не соединить))) Но я бы это не назвала слово "делала". На скорую руку. Сам шоколад так же быстро съели как и делали. Приходи если что на шоколад всё есть) Что ты узнать хотела? пару рецептов где-то в загашнике есть. Я к стати в шоколад кидала кранчи малины. Шикардос.

К стати, у меня вообще новинок выше крыши. Выкладывать не успеваю. И кофе лавацца оригинал завезли, и растворимое, сыры плавленные, пармезан, шоколад, восточные сладости, халву, оливковое масло....

У нас много товаров для кондитеров. А так же:
🥜орехи
🍍сухофрукты
🧂специи
🍫шоколад, конфеты, сладости
🥛сливки и сыры
чай и кофе
Низкие цены. Специи только высшего сорта. Орехи отборные. Сухофрукты свежие. Обзор партий с оригинальными фото. Польша, Италия, Германия, Турция
📲097-903-82-24
Смотрите больше в сообществе 🌰 https://invite.viber.com/?g2=AQAOXpN8H3iBdErVx0tS4DsPyYughhUGK4vikoKt9rC9yfY9q5bKpNvf2a%2B6sClw

Лен, где это все купить- масло какаои тертое какао? Хочу сделать себе.

И что это за группа? Это твой магазин?

23 часа назад, fronya40 сказал:

Девочки, а кто делал сам шоколад?

Таня,  потрясающие конфеты шоколадные делает натамайлайф.  Помнишь ее?  Видела ее шедевры на ФБ.  (Наталья Перцева).  Спроси ее.