Jump to content
Natali06

Разговоры на кухне (болталка)

Recommended Posts

9 минут назад, Lika_N сказал:

сижу третью хомячу,

Ммм, виглядають дуже смачно, аж відчувається легесеньке пухке тісто. Уявляю, які вони смачні, я б свою совість в такому випадку сама б тихесенько придавила, що б не заважала)))

Девочки, а я месяц как худею. 12 кг уже тю тю. Записалась на марафон и жду тонкую талию)))

Тесто тоже поставила,завтра утром пеку пирожки ,идём на природу,думаю- сама не ем,так хоть за кого то порадуюсь.

.

15 часов назад, fronya40 сказал:

а я месяц как худею. 12 кг уже тю тю. Записалась на марафон и жду тонкую талию)))

Оце так сила волі! Вітаю, це круто! 

6 часов назад, Elenka сказал:

Танечка,  поздравляю!  Молодчина!  А какой марафон?  Мне бы хотелось.... 

Леночка,в инстаграме https://instagram.com/dreambody_ua?igshid=hy8x9rz57dqk

Сегодня вроде последний день оплаты. 21 день -270 грн вроде,я платила  270,но там вроде как до какого то числа. Если надумаешь-обращайся. Там что мне нравится- меню на каждый день,рецепты,вкусное и упражнения. Я как увидела фото знакомых,и сама пошла. И еще там вайбер чат,это очень стимулирует. 

Я один прошла, похудела, живот уменьшился на 10 см, вот на второй пошла. У самой пока не получается,вроде и все правильно делаю,но в компании появляется азарт.

Настя Ситдикова, я у нее на курсах по айсингу была, тоже зазывает на марафон похуденческий)))

2 часа назад, N@T@ сказал:

Таня. так ты на один и тот же марафон у них пошла?

да , на один и тот же,, но что то в этот раз от жары ну сильно ленивая... ем то по памяти правильно, хожу утром плаваю и все мои тренировки...

Здесь, что мне нравится в вайбере чат, ты постоянно на стимуле, читаешь,видишь результаты таких же как ты марафонщиц, и вера толкает вперед.

Мне дочка нашла в инстаграмме, она там с января,хотя она и так худая,но она говорит, что толстая))))))). так за эти полгода с люди просто метамарфозы. я вижу эти фото и в тихом шоке. От радости за них. Там дают меню на неделю. И упражнения. Все за тебя рассчитано. Одна девочка на 60 кг похудала за 6 мес. Но она выполняет все как говорят. Обязательно физические упражнения, там всякие обертывания и еда.

Девочки, это кошмар. Что с ценами твориться. Евро/доллар. Одни за одним объявляют о поднятие. 20-30% все импортные товары вверх пошли.

Разбирала шкафы и тумбочки, и нашла блинницу Орион. Я уже и забыла о её существование. Пользовалась ею два раза и что-то дружба у меня с ней не заладилась. Девочки, которые ею пользуются, что вы в ней готовите? Или может мне её продать, раз уж я с ней не смогла подружиться? 

В 24.05.2020 в 17:52, fronya40 сказал:

делюсь. 30 гр масло какао и 70 гр тертого какао. Все это в стакан с носиком ,и в мультиварку на пар. Смотрю быстро стало таять. Помешивала силиконовой маленькой лопаткой. Выключила ,добавила 10 гр меда.хорошо размешала . В формочки силиконовые для льда положила порезанную курагу и орехи. Залила с носика шоколадом. 

Танечка, спасибо! Вчера и я так сделала (с курагой и черносливом). Быстро, легко и полезно! :smilie_essen:

В 07.08.2020 в 15:47, Olima сказал:

Разбирала шкафы и тумбочки, и нашла блинницу Орион. Я уже и забыла о её существование. Пользовалась ею два раза и что-то дружба у меня с ней не заладилась. Девочки, которые ею пользуются, что вы в ней готовите? Или может мне её продать, раз уж я с ней не смогла подружиться? 

Я ничего счс не готовлю в ней,но не расстанусь)

Готовила оладушки,с кабачка,с цветной капусты, творожные. Счс ничего. 

Дівчатка, всіх зі святом !!! 

Знову я прийшла  за вашою критикою...  І за вашою думкою... ось такий коровайчик поіхав сьогодні на весілля. Всі ваші зауваження приймаю. Бо тільки так можливо чогось досягти.

A6785DC8-770A-4765-B9E2-B7F73E5B2935.jpeg

девочки,по рекомендации одной фб знакомой выписала себе специй. Очень хвалила. 

Делюсь ссылкой http://www.4chili.com.ua/