Jump to content
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Мене вчора не було зі звітом,то я сьогодні за два дні:                                                                                                                                                                                                                                                 1-й день     мінус 500г

2-й день    мінус 1кг 600г

Почуваюсь не погано. Мої дівчата пекли вчора піццу,то мені прийшлось   з кухні вибиратися. 

Зараз підберу продукти на сьогодні.

Ого, Оксана! Результат впечатляет!

Я, когда дюканила, от результатов первых дней была в такой эйфории, что никакой пиццей и шоколадкой меня нельзя было соблазнить!!!

Пришла с работы.

У меня -200 г.Итого за 2 дня - 1 кг.

После сут.дежурства у меня всегда вода задерживается.

Самочувствие и настроение хорошее.

Много пила, раньше себя заставить не могла.

Полет нормальный, летим дружно дальше.

Про воду...)))

Хочешь есть, попей водички - это гимн анорексички.

Поздравляю вас с результатами!

1-й день мінус 500г 2-й день мінус 1кг 600г

Результат впечатляет!

обалдеть не встать, какой шикарный результат

если завтра будет 0,  я была бы готова. (ну в крайнем случае каких-то жалких 200гр))

У меня -200 г.Итого за 2 дня - 1 кг.

тоже не плохо это мягко сказано. Бувае этот 1 кг скидываешь месяц. Интересно, какой рекорд на этой диете, надо у Гринани спросить по сколько скидывают, пройдя до конца. Она там сидит читает на протас. форумах.

Овочі-1 500кг , зелені яблука і одне яйце. А молочка буде ввечері.

От я собі думаю,як це все опрацювати?

med_gallery_1176_712_1354286.jpg

Яблука маленькі,тому їх 5 шт.

Хто підкаже,чи зелений горошок можна?

Edited by Уляна-ляна

Овочі-1 500кг , зелені яблука і одне яйце. А молочка буде ввечері.

какое фото :1485846184: 

там котлеты немае под низом?))) оно сюда просится вот так на листок салата тыдыщ с размаху)

я седня на кефире целый день истязаю себя,  поэтому оно мне в каждом углу мерещится :girl_in_dreams:

Всім анорексічкам й "вокруг да около" привет!

В мене - 500г. Итого 1 кг. Я дуже рада!

Девочки, поздравляю с отвесами!

надо у Гринани спросить по сколько скидывают,

Если надо, то спроси))))  Кароч, блогер Лена Беккер скинула 10 кг. Диетилась зимой. Зимой трудно, хочется горячего, а там постоянно все ж холодное. Есть девочки скидывали 5,6,8 кг.

Третий день все-таки дружу с калоризатором - приложение "ХиКи калькулятор калорий" поставила. И там хорошо, что видно еще сколько съела углеводов, белков, жиров, в каком продукте. Вчера недобирала много жиров и белков. Сегодня смотрю в приложение и сделала вывод, что кинуть в рот. 
Принесли благодарность за арбуз - пакет помидоров. Выгодно я вчера его спихнула!, шо бы еще спихнуть?  :girl-th:

у меня за два дня -1 кг... иногда, вместо яблока пролетают апельсины. даже, так, иногда бывает яблоко, а в основном апельсины .

даже, так, иногда бывает яблоко, а в основном апельсины .

:slezi-240:  канэшн

у вас там под кажной пальмой апельсины накиданы

а мы бум яблочки экологичные хрумать :dance2:  да с червячками :smile2: отак от

дополнительный белок :good:

Изварина, слышь, выслать тебе яблок, бидося? мешок яблок мешок картошки. Опт недорого) Lika_N  накопает))

У меня завтра тяжёлый день намечается а плане воздержания от еды. Завтракаю дома, а до вечера едем семьёй на экскурсию до вечера.

Спрашивала в турфирме что с обедом. А обед в пиццерии...(((

Посоветуйте коллеги, что взять себе пожевать? Думаю в контейнер взять морковку, огурец. А ещё? Жарко, яйцо, творог не выдержит жару.

Иррчик, апельсы у нас даже на номерах авто нарисоваты)))) потому как они один из символов и растут в большом к-ве и поставляются на всю страну. яблок великое множество, как и картохи. кстати, тут пишут, каку варить, каку запекать.... каку фритюрить.... гы-гыгы Викторию Сергеевну))))))))

А обед в пиццерии...(((

йомайоооо !!!!!!

Ленусь, морковкой только хуже будет... это хардкор, атвечаю! бери фрукты и кусок сыра... 

та, на здоровье. ты все равно не наешь даже предельный минимум 1200 ккал (кстати, весьма спорная цифра в современной диетологии)  но, в любом случае, лучше съесть больше позволенного, чем переживать стресс или того хуже, срыв. так что, бери чего повкуснее, что бы в кайф, а не морковкой давись.... хотя!!!! бери морковку, 4 шт., на случай зашквара, две в нос и две  в ухи, шоб не слухать смачное чавканье окружающих... вот уж, воистину, диетический продукт, эта морковка))))

бери фрукты и кусок сыра...

тож хотела тебе сыра посоветовать. В фольгу заверни, ( полкило)))  Ну и силоса. 

1200

Диана, а сколько надо калорий?  1200? 

В первый день я наела почти 900+ пол огорода прополола)), вчера 1700,  много ходила. Сегодня уже 1400 (согрешила. коза). Но! У меня кофе показывает 400 ккал в калькуляторе. 150 мл. Молотый. без сахара. Я сомневаюсь. Или мод быть?

Edited by Grypana

Наташа, спасибо! Так и сделаю.)))

Что-то с кофеем у тебя неправильно,не может быть он таким калорийным.

Я тоже только молотый пью.

По первому поиску чашка кофе молотого 4 ккал, с молоком - 50 ккал.

фух, спасибо, Лена! потому как засомневалась, что такое мне посчитал калькулятор. Похвалила приложение  :mocking:, оно сразу мне жахнуло)

по поводу калорий, очень длинная история.... но! все индивидуально. для начала, рекомендую Денчика Борисова и Аню его. он дает толковый совет, как подобрать питание.

у него очень много информации и поговорить он тоже любит, но он не упоротый. несколько лет назад он говорил об одном, но, времена меняются и он тоже держит руку на пульсе. Так же, кому интересно периодическое голодание, посмотрите Алексея Ворона. все эти ребята на ютуб. найти легко. ну, Денчика то наверно все знают)))

п.с.

мне и  Левыця - МерзотнаС*ка нра))))) три в одном))) и звучит многообещающе)))