Перейти до вмісту
lana19

Залишусь світлом...Скорботні новини

Recommended Posts

А мне все рокеры - красавцы... даже самые страшненькие... одним словом - Рок-звезда))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня исполнилось бы 78 лет Владимиру Высоцкому...

В моей жизни он появился фотографией с обложки маленькой пластинки году в 1976, может, даже раньше. В красно-коричневой кожаной куртке, с гитарой... Сейчас многое возможно, но я не смогла найти именно ту обложку, хотя  более поздние  - есть. Представляете, я, малявка 6-летняя, влюбилась в дядьку в красной кожаной куртке, хриплоголосого... Не вру, не преувеличиваю! Клянусь вам! Влюбилась! Позже, гораздо позже, были смысл песен и Глеб Жеглов. Хз, может, поэтому захотела назвать и назвала сына Глебом... Высоцкий - это кусок меня, драма, боль... Читаю его стихи вслух, когда наклюкаюсь, хотя поэзию вообще и  не люблю особо. Он и Маяковский (не про паспорт, хотя и про паспорт - сильно) - мои любимые. Нахожу в нем созвучное мне, когда мне больно и отчаянно... Смотрю в его лицо, изъеденное пороками... Как же он красив! Почему не произошло позже ничего более настоящего? Его личность, его драма - это такое искренне... Люблю, скажем, Вакарчука. Но разве же это можно сравнить? Эх, точно, раньше "и девушки были красивее, и я моложе")))  Владимир Семенович... Светлая память.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Высоцкий, пластинки...  вспомнила запах. Я уже писала, что много событий у меня  в памяти запахом.  Танюша, ты напомнила мне его, запах той музыки...

 

Посмотри, может здесь найдешь ту обложку http://vagant96.narod.ru/Katalog.htm

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана,это она! http://vagant96.narod.ru/lp/r2/37515/37515k.jpg  И никакая не кожа красно-коричневая. Рубашка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я  так и думала! память, она такая, вот помнишь и уверена на 100 %, а оказывается все совсем не так..  В любом случае, я рада,  что прикоснулась к твоей памяти.

 

Высоцого не сразу полюбила. Поначалу не понимала,  у меня ветер был в голове)))   А вот когда  с туристами связалась, Высоцкий пришел, вернее пришли песни, тексты, а потом оказалось, что это тот самый, не понятный Высоцкий....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

18 января мамулечка умерла у меня на руках в больнице......

21 похоронили...

:girl_cray1: ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

18 января мамулечка умерла у меня на руках в больнице...... 21 похоронили... :girl_cray1: ...

Анжелика, крепись... мои соболезнования..... маме - Царствие Небесное....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, миленькая, крепись. Сочувствую и соболезную. Царствие Небесное твоей мамулечке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелочка, прими мои искренние соболезнования.

894018.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, держись. Пусть земля будет ей пухом Родителей терять очень сложно. Понимаешь, что вдруг замолчал телефон и не слышишь знакомый голос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, Анжелика, прими мои соболезнования. Держись.

Говорят: все мы дети, пока живы наши родители...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, родненькая, держись! Царство небесное мамочке твоей и память вечная!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инночка и это правда, когда я кормила, садила и давала лекарства.... но так тяжело видеть как уходит родной человек.. как жизнь по капле утекает.. и словить ее последний вздох..

 в понедельник в Кривом Роге было снежно .. очень.. город плохо чистился.. обычно в больницу я добиралась 1.5 часа.. в этот день 3...она дождалась меня... и в 12 часов когда по отделению ходил батюшка   освячивал водой ... ее не стало...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, сочувствую твоему горю.

Это действительно самое невыносимое, когда жизнь вытекает из любимого человека, а ты никак не можешь её вернуть назад и облегчить страдания, что бы ни делал....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, прими мои соболезнования...крепись!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжеліка,прийми і мої співчуття.  Моєї мами нема вже майже 16 років,але вона постійно  в думках моїх  зі  мною. Це важка і непоправна втрата. Співчуваю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Держись! Береги память, чаще вспоминай все что было хорошего... Память, это все что нам остается...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика,мои соболезнования...Царствие Небесное мамочке,пусть покоится с миром...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелочка, соболезную! Никакие слова утешения не помогут, только время может приглушить боль от потери близкого человека. Самый тяжёлый первый год

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, прими мои соболезнования. Держись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какое горе...Анжелика,держись,дорогая...

post-12-0-72823200-1454222678_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ликуся, дорогая,  трудно утешить,,, но ты крепись....   Царство небесное твоей мамочке...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика,  искренне соболезную. Светлая память и Царствие небесное твоей маме.

519318.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×