Света, в который раз я пересматриваю это видео с Балаклеи ( у меня оно немного в укороченном варианте есть, у тебя оно полнее) про 20ти летних военоплених и так хочется чтобы этот сюжет увидело как можно больше матерей, бабушек с рашки. Увидели эти перепуганные, растерянные лица этих руцьких вояк. Неужели у них нет сердца, когда они отправляют своих кровиночек на эту бессмысленную, кровопролитную войну. Этим парням повезло что они сдались в плен и остались живы. Есть надежда что их обменяют и они вернуться домой в свою рашку. А сколько тысяч уже никогда не переступят порог своего дома. За что они отдали свою жизнь? За кого воевали? На что надеялись? Чей безумный приказ выполняли?
.......Ответа нет! Для нас нет ответа. Но не для их матерей, бабушек, сестер и жен. Которые сами посылают их на эту войну, под кодовым названием "сво". Где та марина, которая с такой гордостью пишет о своем любимом внуке, которого недавно приняли в какую то танковую бригаду в его университете для обучения танковоау делу. Отобрали как лучшего из десятка претендентов. Не думает она что и внучок ее, почти этого же возраста как и эти..., скоро может оказаться пушечный мясом? Гордись, марина, твой внук так же может стать убийцем. Вы же этого хотели? Бить до последнего....
Но это так...всего лишь размышления, которые никак не укладываются в моей голове. Нам никогда их не понять.
А это так в рашке клепаются фейки.
Ну и вот нашла подтверждение очередного вброса русни.
video-05efec290af2f3be7e0fc7f1424e0b6c-V.mp4
video-05efec290af2f3be7e0fc7f1424e0b6c-V.mp4