Izvarina

Команда форуму · на форумі з 11 квітня 2014 · 4 062 дописи

Рецепти

Усі 19 →

Теми

Дописи (3 578) сторінка 158 з 179

  1. У темі «Кухонні посиденьки (балачки)»Танюш, я в шоке! Будешь с Марусей списыватся, передавай ей огромный приветище, и шо я за ней скучаю и сильно
  2. У темі «Ми будемо стрункими!»Давай, Людочка, протасовка гораздо комфортней дюкана.
  3. У темі «Сыр домашний»Алена, ты про а-ля виола? Хороший сыр. Я его стопицот раз делала. Да, такой рецепт нам нужен :10:
  4. У темі «Кухонні посиденьки (балачки)»Люда, прямо с языка сорвала, я тоже спросить собиралась. Неспокойно там у нее. Я волнуюсь. Будем надеяться, что просто интернета нет.
  5. У темі «Хачапури»Ирочка! Какая красота! Спасибо за подробный рецепт! Я знаю, что у меня будет завтра на ужин
  6. У темі «Молоковарка - выбор и тонкости использования»Я так и знала!
  7. У темі «Сыр домашний»Таня,спасибо! А пока нет молоковаки, просто в кастрюльке, можно приготовить? зы: а я с Танюшкой Суслей, седня у кафе чаем с тортиком баловалась , жаль, что про сыр не знала, а то б я ее попытала
  8. У темі «Молоковарка - выбор и тонкости использования»Уже добавила Девочки, а нас кадата попустит? Или это не лечится?
  9. У темі «Молоковарка - выбор и тонкости использования»Тань, сыр классный! :vkusno 1: Блина, девочки, заразили вы меня молоковаркой! Хачу :neee:
  10. У темі «Кухонные гаджеты»Да, Юль, я покупала в "тескоме" за 255 грн еще 2 или 3 года назад, точно не помню. Сейчас дороже, наверно.
  11. У темі «Закваска ржаная(полуфабрикат) от Viki»Вероника, не надо бояться, особенно этой закваски. И делается легко, и уход за ней минимальный. Вот начинать с нее (у меня так было, тоже заквасок боялась ), мне кажется, самое то :10:
  12. У темі «Кухонные гаджеты»А я маме, пару лет назад, тескомовский косточкоудалитель купила, вроде нормально штыркает, мама очень довольна.
  13. У темі «Ми будемо стрункими!»Девочки, это здорово! Вместе веселее и проще!
  14. У темі «Тёрки Бернер и другие овощерезки»Хорошо тебе! Я у нас только классику видела. Частично у немцев брала, а частично по инету заказывала, уже у нас. Но главное результат! :10: Ириш, как твоя сковородка, ситон которая? Я так и не купила, сама не знаю, чего…
  15. У темі «Наша улюблена шинка»Поздравляю! Покажешь, что получилось. Интересна, патамуша
  16. У темі «Тёрки Бернер и другие овощерезки»Ириш, спасибо! Та не, не секрет - 135 грн + пересылка
  17. У темі «Кухонні посиденьки (балачки)»Девочки вот http://ukrstream.tv/projects/pray_for_ukraine/video/molitva_za_ukrayinu_mir_i_spokii_24_05_2014_ukrayins_koiu#.U5iXVEY53qQ
  18. У темі «Пирог с клубникой или другими ягодами»Галя, какие аппетитные пироги! :vkusno 1: Беру на заметку. Спасибо!
  19. У темі «Тёрки Бернер и другие овощерезки»Да, Вероника, я тоже заценила. И размерчик впечатляет
  20. У темі «Куриные ножки в остром шоколадном соусе»О-о-о! Мариш, как классно! :10: Я вкус могу представить, довольно часто готовлю чили кон карне, это очень-очень вкусно! :vkusno 1: Спасибо за рецепт!