Перейти до вмісту
lana19

Що ми їмо сьогодні? А що завтра?

Recommended Posts

У нас сегодня  "Студенческая пицца",каша пшенно-рисовая с Кабачки полосками , речная рыбка тушонкой.

Рассольник и еще печем хлебушек,тоже ржано-пшеничный.

А чтоб наша темка была чуток разноцветней,еще добавлю  то,что удалось запечатлить (ну и когда не лень возиться с фотографированием)

gallery_1176_712_131174.jpg

     

gallery_1176_712_286639.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, про пиццу расскажи, моя дочь бы такое приготовила, она любит все такое, а то от мамы пиццы все никак не дождеться.:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен,ты и сама,наверное,знаеш,что это за зверь такой-"Студенческая пицца" (да и вариантов ее много).Я тебе просто напомню.

Беру батон или белый хлеб (мои белый больше любят)  нарезаю и намазюкиваю кетчупом. Сверху ложу  смесь с колбасы,лука и яйца.Ну и перец,соль. Ложу на сковородку начинкой вниз и жарю на среднем огне. Если хотим  зажаристый низ,то переворачиваю и чуток еще  жарю. И все - мини-пиццы готовы. Кушать можно с салатом,помидором,огурчиком...,или просто сверху полить майонезом.

Для примерного количества продуктов: 2 сосиски(у нас теперь домашняя колбаска),  2 большие луковицы ,    2-3 яйца.

Я детишкам своим иногда для разнообразия в школу делаю для перекусов, в поход идут-тоже можно  приготовить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, какой замечательный рецепт! Не слышала о таком, по такому типу овощные бутерброды делала.

Скажи, а сыр не надо добавлять?

Обязательно приготовлю в ближайшее время.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я примерно так же делаю яичницу -бутерброд, на сковородку яйца, зелень,кетчуп колбасу, сыр, два кусочка батона (булки), затем переворачиваю на батон(булку), складываю в бутерброд :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@олеся26,Олесик,Захер это я тольео захотела :-) печь я его собралась по свободному времени,мне его даже есть некогда,не о что печь...на Новый год точно испеку.Это увидела в передаче Все буде добре и облизнулась. :-)

Сегодня у меня то ли подъем какой то душевный,но утром,проснувшись ,я уже наготоила кучу всего:
Сырники

Плавленый сыр

Крылышки в томатном маринаде

Капустняк "Запорожский"

 
Сырники на завтрак,все остальное на потом :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен,сыр не добавляю,но ,наверное,можно.А так на горячую еще пиццу можно натереть чуток сверху и он красиво расплавится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня,вот это хозяюшка! Респект! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна, :i_am_so_: :girl_love: спасибо! Это что то вдохновение было!! Два дня ни в какую.. ничего не хотелось. А это прям с утра))))

Капустняк это начну завтра дегустирировать, крылышки вечером с салатом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша , ты  действительно сегодня в ударе :friends: А я  оптом отчитаюсь :girl_wink: на этой неделе после капустняка, я успела сварить  на первое;

 Суп куриный с рисини  и

Суп с булгуром

 На второе у меня были

Котлета по-киевски

Картофель по французски , а сегодня

Гречка тушёная с мясом, луком и грибами.

  Маринованная капуста со свеклой

 

Тушёная капуста.

Выпечка,  капкейки даже не успела  сфотать чтобы сказать спасибо Алцёне

Капкейки шоколадные Maida Heatter   Печенье ореховое

Сейчас поступил" заказ" спечь сахарного печенья побольше :biggrin:

Печенье сахарное

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,класс,что тут еще скажешь:-)

А что такое рисини?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас сегодня : картошка пюре, котлеты, тортик медовый простенький без украшений за час приготовила, хлеб, пирожки доели с вишней и печень+капуста(вчерашние), хлеб, борщ и ленивая пицца, спасибо Оксане, с борщиком - вкусно было. Курицу замариновала и овсянку сварила на завтра. Ещё собакену кашу :Laie_22: И можно с вами гулять

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олеся, потрудилась на славу  :hexchen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена у меня так почти через день, ещё собакена кормлю каждые два часа, итого семь-восемь раз за день :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А почему собаку  каждых два часа кормишь, не часто :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, пол третьего ночи, а я читаю про такую вкуснотищщу!!! Наготовили хозяюшки!!!!

У нас вчера было все по простенькому - куриный бульон, котлеты свино-говяжие, девочки мои вермишель отварили, открыли банку огурцов и наелись от души))) и все это запили компотом из чёрной смородины. Просят выпечки, так что буду на выходных баловать вкусняшками)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@олеся26,Олеся,что это за простой медовый пирог? Я тожь такой хочу...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я тожь такой хочу...

Хочешь проще лови :m0574: ,  думаю проще  некуда, а крем можно сделать просто сметанный.

Торт медовый "Рыжик " в мультиварке Panasonic

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Vilapo,спасибки:-) я пеку в мультиварке медовики:-) я думага можь у Олеси какой то другой медовик?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я думага можь у Олеси какой то другой медовик

Может и другой  :girl_wink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у меня после вчерашнего всплеска готовки есть,что есть:-) Только руки чесались и я поставила тесто на пирог дрожжевой,уже слепила,обычный,тонко раскатала тесто,сверху присыпала чуть крахмалом,потом варенье абрикосовое и сеточка из теста ( роликом продырявила). Стоит на расстойке,счс поедет в духовку.

И фруктовые дрожжи поставила на закваску ,буду хлеб печь:-)

Из готовки только чай:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, Лена тебе правильно написала медовик из мульти, только я пекла в духовке, порцию увеличила, и крем сметана, к чаю ничё так, быстро и вкусненько. Зато сегодня я лентяйничаю, делала омлет с твёрдым сыром, сейчас пойду поставлю куру и картоху в рукаве в духовке на ужин :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена собакина часто кормлю, так как на диете дитё, едим маленькими порциями но часто

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×