Перейти к содержанию
lana19

Кухонные гаджеты

Рекомендуемые сообщения

Друзья, какую же я классную вещь заказала на али! Разбиватель яичной скорлупы для приготовленных и сырых яиц. Я сегодня разбила 2 сырых яйца и пребываю в восторге - легко и просто! Представляю какие красивые теперь буду подавать на стол вареные яйца  :hy: . Прелесть! Сам разбиватель на фото казался большим, а на самом деле миниатюрный. Есть ещё разбиватель мини, для перепелиных яиц - теперь подумываю и его хотеть.

post-10-0-88134700-1540971479.jpg

Поделиться сообщением

А показать? :)

Инночка, фото у нашей Веточки  :stidno: . Она вставит когда освободится.

Очень прикольная штукенция

Да, Женечка! Там разных видов есть, на любой вкус  :smile: .

Поделиться сообщением

1281775.jpg

Ещё хочу посоветовать крышку для сливания рассола. Вчера купила в Сильпо, она там лежала одна. Я хотела маме и сестре купить, но не нашла и в другом Сильпо. Мама очень оценила эту штуку, сказала что очень продуманно - не просто ручка чтобы придерживать, а и само горлышко банки как-бы вставляется в пазик этой крышки и не съезжает. На банки твист-офф тоже подходит эта крышка.

Поделиться сообщением

Да, Валечка. За ручку придерживаешь, а за носиком для слива (с внутренней стороны) есть пазик вдоль всей полуокружности, в который плотно становится край горлышка банки. Сейчас сделаю фото, чтобы было понятнее.

post-10-0-98774500-1540971573.jpg

Поделиться сообщением

Я видела такую крышку, но не купила, т.к. с банки сливаю горячую жидкость обхватив ее двумя руками прихватками или полотенцем.

Держать одной рукой горячую 3-х литровую банку, а другой за ручку крышки не представляю возможным для себя.

Поделиться сообщением

Вот и меня это смущает, у меня тоже две руки "при деле"

Поделиться сообщением

Разбиватель яичной скорлупы для приготовленных и сырых яиц.

а за носиком для слива (с внутренней стороны) есть пазик вдоль всей полуокружности, в который плотно становится край горлышка банки

фото загрузила!

Поделиться сообщением

Держать одной рукой горячую 3-х литровую банку, а другой за ручку крышки не представляю возможным для себя.

Вот и меня это смущает, у меня тоже две руки "при деле"

Девочки, когда увидите опять эту крышку, то сделайте примерку с банкой, если она рядом будет продаваться :smile: . У этого приспособления такой принцип что горлышко заезжает по направляющим, фиксируется и крепко сидит, поэтому не надо банку держать двумя руками и это очень удобно. В общем, надо пробовать  :hy:  . Ну а так, конечно, да, дело привычки  :smile: .

Поделиться сообщением

Я тоже этой крышкой пользуюсь - удобно.Эта крышка намного удобней,чем полиэтиленовая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти