Рецепти
Усі 467 →Теми (останні 20 з 44)
- Наше хоббі 2026
- З Днем Незалежності. моя Україно! 2022
- росія напала на Украіну. Війна. россия напала на Украину. Война. путин будь ты проклят! 2022
- Закваска сильная на смеси из двух видов муки 2021
- Держатель лезвий ( для хлебных надрезов) 2019
- Таблица перевода различных продуктов в граммы 2019
- О хлебе на дрожжах и на заквасках 2019
- Насадка кубикорезка к кухонному комбайну Bosch 2018
- Христос Воскрес! З Великоднем! 2016
- Хлеб "Семолина и кунжут" 2016
- Как делать красивые надрезы на хлебе… 2015
- Дж. Хамельман. Формовка. 2015
- Калькулятор для преобразования гидратации теста 2015
- О дрожжах... 2015
- Світ навколо нас (наші фотографії) 2015
- Кулінарна бібліотека 2015
- З Новим роком! З Різдвом Христовим! 2014
- Плетение халы 2014
- РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ хлебобулочных изделий. 2014
- Багеты "Хвост дракона" 2014
Дописи (8 569) сторінка 239 з 429
- У темі «Кухонні посиденьки (балачки)»Сейчас говорила с Маришенькой Твист( она снова в больнице и я говорила,буквально, 5 минут перед обходом), она всем передает привет и очень за нами скучает!
- У темі «Пирог дрожжевой с капустой»Я те сделаю перерыв! А чем мы тогда любоваться будем! Ты же знаешь нас,хоть не съедим, глазами всё понадкусываем!
- У темі «Голубцы ленивые»Нужно попробовать А то у меня, некоторые однофамильцы любят капусточку , с голубцов, выбрасывать. Балувані! А вот пусть теперь попробуют её отыскать Спасибо за рецепт!
- У темі «Пирог дрожжевой с капустой»Та просто я самая смелая и выносливая Не мудрено, что остальные от твоих вкусняшек теряют дар речи
- У темі «Пирог дрожжевой с капустой»Анжелик, пирог красивенный! :10: Спасибо, что поделилась!
- У темі «Світ навколо нас (наші фотографії)»И у мну такое было, пару дней назад И тоже ,поздно вечером
- У темі «Хлеб из Тосканы»Да не за что! Сами такие, никогда не перестаем учиться
- У темі «Макарон по рецепту Пьера Эрме»А у меня макаронсы так ни разу не получилось... Жду вдохновения... и удовольствием любуюсь на макоронсы наших девочек! Оксанчик , спасибо!
- У темі «Хлеб из Тосканы»Оксанчик, пасибка за похвалюшки! Мочка- это замачивание семян, крупы или даже хлопьев( а иногда и муки) , для выпечки хлеба.
- У темі «Вітаємо!»Девочки, тортовых дел мастера, от всего сердца поздравляю вас всех с праздником!!! Всего вам самого лучшего и побольше клиентов!!!!)
- У темі «Ласкаво просимо чи приємно познайомитися!»Оксанчик, мы очень рады знакомству! Добро пожаловать!
- У темі «Наші улюбленці»Натик, шо ж ты молчала шо у тебя такие пороосятка есть?? Это ж мои любимые. " хрюшки"!!)))) они прекрасны! Оксаночка ,твои тюнингованные коты, супер! Им , конечно сейчас похуже, чем моему)), но стрижки им очень…
- У темі «Наші улюбленці»Снова я
- У темі «З Днем народження!»Діанчик, солоденька наша , З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!! Нехай сяють очі з ніжністю, А серце розквітне радістю, Хай доля красива, як соняшник, Дарує тобі щастя райдугу. Хай сонечко світить із ясного неба, Бажаєм усього, чого…
- У темі «СП форми для випічки і інше (ЧП «Днепроиндустрия – 98»)»Ликусь, ты спрашивала за формы. Честно, я не знаю, какую нужно.Я ооочень редко пеку формовые хлеба. Тоже смотрела на английскую, но подумала, что к такому виду хлеба вряд ли дойду.
- У темі «СП форми для випічки і інше (ЧП «Днепроиндустрия – 98»)»Ликусь, в прайсе написано на 450г теста.
- У темі «СП форми для випічки і інше (ЧП «Днепроиндустрия – 98»)»Примите и мой заказ : Форма хлебная №11А Форма хлебная"Одесская"(тостерная) с крышкой
- У темі «СП форми для випічки і інше (ЧП «Днепроиндустрия – 98»)»Василь, извините Просто были желающие на корзины, но мы их не могли нигде найти.
- У темі «Сливочно-кофейное мороженое»Натуль, так и хочется лизнуть твою вкусняшку Жалко сливок нету, а то бы уже побежала готовить Натуль, а скажи, кофе сильно чувствуется ? Или можно количество кофе регулировать?
- У темі «Шашлык куриный в горчичном маринаде со сливами»Светулька, и рецепт и фото отличные! :10: Беру в коллекцию шашлычков! Спасибки!
