Рецепти
Усі 467 →Теми (останні 20 з 44)
- Наше хоббі 2026
- З Днем Незалежності. моя Україно! 2022
- росія напала на Украіну. Війна. россия напала на Украину. Война. путин будь ты проклят! 2022
- Закваска сильная на смеси из двух видов муки 2021
- Держатель лезвий ( для хлебных надрезов) 2019
- Таблица перевода различных продуктов в граммы 2019
- О хлебе на дрожжах и на заквасках 2019
- Насадка кубикорезка к кухонному комбайну Bosch 2018
- Христос Воскрес! З Великоднем! 2016
- Хлеб "Семолина и кунжут" 2016
- Как делать красивые надрезы на хлебе… 2015
- Дж. Хамельман. Формовка. 2015
- Калькулятор для преобразования гидратации теста 2015
- О дрожжах... 2015
- Світ навколо нас (наші фотографії) 2015
- Кулінарна бібліотека 2015
- З Новим роком! З Різдвом Христовим! 2014
- Плетение халы 2014
- РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ хлебобулочных изделий. 2014
- Багеты "Хвост дракона" 2014
Дописи (8 569) сторінка 266 з 429
- У темі «Вот мой сад и огород, а в горшке цветок цветет!»Цветение кротона .
- У темі «Херсон та область»Олечка, спасибо за знакомством с Херсоном и такую чудесную экскурсию! Добро пожаловать и приятно познакомиться!
- У темі «Вітаємо!»Вітаю всіх з Благовіщенням Пресвятої Богородиці! З Благовіщенням вітаю! Всього світлого і доброго бажаю! Миру в домі, віри святої І любові самовідданої великий! Мира нам всім!
- У темі «Кекс с маком и апельсином(постный)»Во-во! и мы на это очень надеемся! Анжельчик, и фото и кексы , просто абалденные!
- У темі «Чиабатта без замеса»Ирочка, твой "тапок" просто чудесный! Спасибо, что даришь нам такие рецепты! "Засосали" меня эти закваски, пулиши и и биги, пора переходить на твои чудесные хлебушки!
- У темі «З Днем народження!»Оканочка ИскусницаЯ, от всей души поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
- У темі «Юшка перловая с грибами»Ленусь! Я не просто пришла сказать спасибо, а ещё и юшку с собой принесла. Вота! Так давно хотела её приготовить И вот сегодня сбылась мечта идиёта! :vkusno 1: Ленусик, спасибо за рецепт и прекрасные МК!
- У темі «Кулич Венский на закваске от Дачницы»Так,так,так, уже интересуюсь и записываю! Как же хочется всё попробовать! Вот шо делать?А? Леночка, спасибо за ещё один чудесный рецепт кулича!
- У темі «Юшка перловая с грибами»Ленусик, вопрос созрел. А скажи, зачем еще раз заливать грибы на 1,5 часа?
- У темі «Лепешка нутовая с грибами и луком»Та не, на бока легче
- У темі «Кулич без замеса»А можно просто -шановна пани и без товарисч
- У темі «Лепешка нутовая с грибами и луком»Анжельчик, ты это, прекращай нас баловать такой вкусняшкой, а то в двери скоро не войдем... Вот полижу монитор, и твою лепешечку на нем, и усё, уйду спокойно спать!
- У темі «Кулич без замеса»Ага, лично мне , признаюсь честно,слабо.. БАюсь не осилю...
- У темі «Ризотто с индейкой»Ленусичка, спасибо тебе огромное, за все твои рецепты! Готовить по твоим рецептам , очень легко и результат всегда радует!
- У темі «Сырник "Жираф"»Витусичка, ох и красивый же сырник! Такое ощущение ,что и не творог внутри, а кусочек воздушного облачка :vkusno 1: Спасибочки, что делишься с нами такими вкусняшками!
- У темі «Ризотто с индейкой»Ленусик, Отчеты принимаешь? Тогда принимай! Я немного добавила не то , вместо перца и кукурузы мороженную смесь "Мексиканскую". Ну патпмушта, пока собрала все ,что нужно, главного то и не оказалось. И рис, обычный…
- У темі «Кулич без замеса»Джули , та вот так и придется, если и не по 1\4 , потому что нет сил отказать от всей нашей красоты!
- У темі «Гречаники с куриной печенью»Юляшик, на здоровьице! :smailuk10 (1): Мне очень приятно, что рецептик приглянулся! Пампушечка, спасибо , за такие теплые слова! Ликусь, да пусть ест , как ему больше нравится! А гречаники, как нибудь в следующий раз!
- У темі «Сирники»Ленусичка, я тоже хочу сказать тебе огромное спасибо за то ,что делишься такими нужными(пусть для тебя и кажется простыми) рецептами! Моя половинка просто Абажает сырнычки! Спасибо тебе за науку!
- У темі «Зразы микс с грибами»Анжельчик, всё как всегда, ну очень соблазнительно и очень аппетитно! Спасибо!
